Микросхема VAWQ3-Q24-S3R3H Микросхема VAWQ3-Q24-S3R3H
VAWQ3-Q24-S3R3H
микросхемы
Микросхема VAWQ3-Q24-S3R3H фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема VAWQ3-Q24-S3R3H
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 1.98 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 600 mA
Длина: 31.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 71 C
Минимальная рабочая температура: 25 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Ширина: 20.3 mm
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 600mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 70%
Features: SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -25В°C ~ 71В°C
Package: Box
Package / Case: 24-DIP Module, 15 Leads
Power (Watts): 3W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: VAWQ3 (3W) ->
Size / Dimension: 1.25"" L x 0.80"" W x 0.40"" H (31.8mm x 20.3mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 3.3V
Вес, г: 12.5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы VAWQ3-Q24-S3R3H : VAWQ3-Q24-S3R3HПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 1.98 W, 9 36 Vdc input, 3.3 Vdc, 600 mA, single output, DIP, 3 kVdc isolation