Микросхема REM30-2412SW Микросхема REM30-2412SW
REM30-2412SW
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REM30-2412SW
Полное название: REM30-2412SW.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 12 V
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 2.5 A
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 5 kV
Продукт: Isolated
Производительность: 89%
Размер фабричной упаковки: 9
Размеры стандартного корпуса: 2 x 1
Серия: REM30-W
Соответствие: ANSI; CB; CSA; IEC; REACH; RoHS; UL
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 32
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы REM30-2412SW : REM30-2412SWПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 30W 9-36Vin 12Vout 2.5A