Микросхема SLC03A-12 Микросхема SLC03A-12
SLC03A-12
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема SLC03A-12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема SLC03A-12
Полное название: SLC03A-12.
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы SLC03A-12 : SLC03A-12DC/DC преобразователи на печатную платукол-во в упаковке: 36, корпус: DIP168Стабилизированные DC-DC преобразователи серии SLC03 в тонком корпусе DIP-16 высотой всего 8.5 мм имеют выходную мощность 3 Вт, стандартную рапиновку, диапазон входного напряжения 2: 1, защиту от короткого замыкания и перегрузки; защиту от пониженного входного напряжения. Могут использоваться в различной электронике самого широкого применения. Монтаж на плату, DIP16, Выходная мощность 3 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 9 В, Входное напряжение, max 18 В, Параметры выходов 12 В, Напряжение 1 выхода, min 12 В, Напряжение 1 выхода, max 12 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Напряжение изоляции вход-выход 1.5 кВ, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 85 °C