Микросхема NCP300HSN45T1G Микросхема NCP300HSN45T1G
NCP300HSN45T1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема NCP300HSN45T1G фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема NCP300HSN45T1G
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 0.8 V
Переключение на резервное батарейное питание: Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 4.59 V
Порог понижения напряжения: 4.41 V
Пороговое напряжение: 4.5 V
Рабочий ток источника питания: 500 nA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: NCP300
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: Active High, CMOS
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ON Semiconductor
Точность: 2 %
Упаковка / блок: TSOP-5
Accuracy: 2 %
Battery Backup Switching: Backup
Brand: ON Semiconductor
Factory Pack Quantity: 3000
Manual Reset: No Manual Reset
Manufacturer: ON Semiconductor
Maximum Operating Temperature: + 125 C
Minimum Operating Temperature: - 40 C
Mounting Style: SMD/SMT
Number Of Inputs Monitored: 1 Input
Operating Supply Current: 500 nA
Output Type: Active High, CMOS
Overvoltage Threshold: 4.59 V
Package / Case: SOT-23-5 Thin (TSOP-5)
Packaging: Cut Tape or Reel
Product Category: Supervisory Circuits
Product Type: Supervisory Circuits
Series: NCP300
Subcategory: PMIC - Power Management ICs
Supply Voltage - Max: 10 V
Supply Voltage - Min: 0.8 V
Threshold Voltage: 4.5 V
Type: Voltage Detectors
Undervoltage Threshold: 4.41 V
Unit Weight: 0.000497 oz
Watchdog Timers: No Watchdog
Основные характеристики микросхемы NCP300HSN45T1G : NCP300HSN45T1GПолупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 4.5V Detector w/Reset High