Микросхема CQB50W12-72S05 Микросхема CQB50W12-72S05
CQB50W12-72S05
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема CQB50W12-72S05 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема CQB50W12-72S05
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 14 VDC to 160 VDC
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 50 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 VDC
Выходной ток-Канал 1: 6 A
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CQB50W12
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Ширина: 36.8 mm
Applications: ITE (Commercial), Railway
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 6A
ECCN: EAR99
Efficiency: 83%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C (With Derating)
Package: Tray
Package / Case: Module
Power (Watts): 30W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: CQB50W12 (50W) ->
Size / Dimension: 2.28"" L x 1.45"" W x 0.50"" H (57.9mm x 36.8mm x
Supplier Device Package: Module
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 160V
Voltage - Input (Min): 14V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 5V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы CQB50W12-72S05 : CQB50W12-72S05ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, Quarter Brick, 30 to 50 Watt, 12:1 Input Range, for Railway System, 14-160VAC Input, 5VDC Output, 6A, 83% Efficiency