Микросхема LT1507IS8-3.3#PBF Микросхема LT1507IS8-3.3#PBF
LT1507IS8-3.3#PBF
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LT1507IS8-3.3#PBF
Технические характеристики:
Base Product Number: LT1507 ->
Current - Output: 1.5A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 500kHz
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 8-SOIC
Video File: Introducing Power by Linear
Voltage - Input (Max): 16V
Voltage - Input (Min): 4V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4 V to 15 V
Входное напряжение (макс.): 15 V
Входное напряжение МИН.: 4 V
Высота: 1.75 mm
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 1.5 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Категория продукта: Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - мин.: 4 V
Отключение: Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 3.8 mA
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: LT1507
Тип: Monolithic Buck
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: Analog Devices
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SO-8
Частота переключений: 500 kHz
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы LT1507IS8-3.3#PBF : LT1507IS8-3.3#PBFIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsПонижающий импульсный стабилизатор IC Положительный фиксированный, 3,3 В, 1 выход, 1,5 А, 8-SOIC (0,154 дюйма, ширина 3,90 мм)