Преобразователь DLW05B-12 Преобразователь DLW05B-12
DLW05B-12, Преобразователь DC/DC, 5Вт, Uвх 18-36В, Uвых 12В DC, Iвых 208мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь DLW05B-12 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь DLW05B-12
Технические характеристики:
Основные характеристики преобразователя DLW05B-12 : DLW05B-12, Преобразователь DC/DC, 5Вт, Uвх 18-36В, Uвых 12В DC, Iвых 208мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC