Микросхема TPS3840DL16DBVR Микросхема TPS3840DL16DBVR
TPS3840DL16DBVR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема TPS3840DL16DBVR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 619 ms
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 1.5 V
Обнаружение сбоя электропитания: No
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Пороговое напряжение: 1.6 V
Рабочий ток источника питания: 300 nA
Ручной сброс: Manual Reset
Серия: TPS3840
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Active Low, Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Texas Instruments
Точность: 1 %