Микросхема PDS2-S12-S12-M Микросхема PDS2-S12-S12-M
PDS2-S12-S12-M
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема PDS2-S12-S12-M фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PDS2-S12-S12-M
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 12 VDC
Высота: 7.25 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 167 mA
Длина: 12.7 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 18
Серия: PDS2-M
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Tube
Ширина: 11.2 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: EN
Current - Output (Max): 167mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 82%
Features: SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 8-SMD Module, 5 Leads
Power (Watts): 2W
Size / Dimension: 0.50"" L x 0.33"" W x 0.29"" H (12.7mm x 8.3mm x 7
Standard Number: 55024; 55032 Class A
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 13.2V
Voltage - Input (Min): 10.8V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 1.6
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы PDS2-S12-S12-M : PDS2-S12-S12-MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 12Vin 12Vout SMT 17-167mA Iso UnReg