Микросхема REC15E-2424SZ Микросхема REC15E-2424SZ
REC15E-2424SZ
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REC15E-2424SZ
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Высота: 10 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 625 mA
Габариты: 25.4 mm x 25.4 mm x 10 mm
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 75 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.6 kVDC
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 8
Серия: REC15E-Z
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Ширина: 25.4 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы REC15E-2424SZ : REC15E-2424SZПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 9-36Vin 24Vout 625mA