Преобразователь NMH1205SC Преобразователь NMH1205SC
NMH1205SC, DC/DC преобразователь на плату 2Вт 12-5В SIP Dual TMH1205D AM2D-1205DZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь NMH1205SC фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь NMH1205SC
Технические характеристики:
Выход 1, В: 0
Количество выходов,шт: 2
Макс.входное напряжение, В: 13.2
Мощность,Вт: 1
Нестабильность по сети: ±1.2%
Глубина: 10мм
Напряжение изоляции: 1кВ
Длина: 19.5мм
Корпус: SIP
Производитель: Murata Power Solutions
Выходное напряжение: ±5В пост. тока
Серия: NMH
Диапазон входного напряжения: 10,8 → 13,2 В пост. тока
Количество выходов: 2
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +85°C
Номинальная мощность: 2W
Эффективность: 80%
Выходной ток: ±200mA
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя NMH1205SC : NMH1205SC, DC/DC преобразователь на плату 2Вт 12-5В SIP Dual TMH1205D AM2D-1205DZDC-DC преобразователи