Микросхема LM3710XKMM-463/NOPB Микросхема LM3710XKMM-463/NOPB
LM3710XKMM-463/NOPB
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM3710XKMM-463/NOPB
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 28 ms
Высота: 0.86 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 3 mm
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 2 Input
Контрольные таймеры: Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1 V
Обнаружение сбоя электропитания: Yes
Особенности: Watchdog timer, PFI/PFO
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 4.65 V
Порог понижения напряжения: 4.6 V
Пороговое напряжение: 2.32 V, 3.08 V, 4.63 V, 2.32 V, 3.08 V, 4.63 V
Рабочий ток источника питания: 28 uA
Ручной сброс: Manual Reset
Серия: LM3710
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Active-low,Open-drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: MSOP-10
Ширина: 3 mm
Base Product Number: LM3710 ->
Mounting Type: Surface Mount
Number of Voltages Monitored: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TJ)
Output: Push-Pull, Totem Pole
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118"", 3.00mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
Reset: Active Low
Reset Timeout: 20ms Minimum
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 10-VSSOP
Type: Simple Reset/Power-On Reset
Voltage - Threshold: 4.63V