Микросхема KHHD010A0A41-SRZ Микросхема KHHD010A0A41-SRZ
KHHD010A0A41-SRZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема KHHD010A0A41-SRZ
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 9.3 mm
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 10 A
Габариты: 33 mm x 22.9 mm x 9.3 mm
Длина: 33 mm
Другие названия товара №: CC109173027
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 140
Серия: Hammerhead
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: ABB
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 22.9 mm
Вес, г: 13
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы KHHD010A0A41-SRZ : KHHD010A0A41-SRZПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 18-75Vin 5Vout SMT 8A/10A Neg Logic