Преобразователь SKMW20G-12 Преобразователь SKMW20G-12
SKMW20G-12, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 18?75В, 12ВDC, Iвых 0?1670мА
микросхемы
Преобразователь SKMW20G-12 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SKMW20G-12
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя SKMW20G-12 : SKMW20G-12, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 18?75В, 12ВDC, Iвых 0?1670мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC