Микросхема REM2-2405S Микросхема REM2-2405S
REM2-2405S
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REM2-2405S
Полное название: REM2-2405S.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 21.6 V to 26.4 V
Входное напряжение, макс.: 26.4 V
Входное напряжение, мин.: 21.6 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 12.2 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 V
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 400 mA
Длина: 23 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 95 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 5.2 kV
Отрасль промышленности: Medical
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 79%
Размер фабричной упаковки: 20
Серия: REM2
Соответствие: ANSI;CB;CSA;IEC;REACH;RoHS;UL
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SIP-8
Ширина: 8 mm
Вес, г: 4.4
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы REM2-2405S : REM2-2405SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 24Vin 05Vout 400mA