Микросхема AVO75-48S3V3-4 Микросхема AVO75-48S3V3-4
AVO75-48S3V3-4
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема AVO75-48S3V3-4 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема AVO75-48S3V3-4
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 8.89 mm
Выходная мощность: 66 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 20 A
Длина: 58.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 224
Серия: NXI110
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Artesyn Embedded Technologies
Упаковка / блок: 1/8 Brick
Ширина: 22.86 mm
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active Low
Current - Output (Max): 20A
ECCN: EAR99
Efficiency: 91%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tray
Package / Case: 8-DIP Module, 1/8 Brick
Power (Watts): 75W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: AVO75 (75W) ->
Size / Dimension: 2.28"" L x 0.90"" W x 0.34"" H (57.9mm x 22.9mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Isolation: 2kV
Voltage - Output 1: 3.3V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы AVO75-48S3V3-4 : AVO75-48S3V3-4ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 66W 3.3V@20A 8thBrck Neg/Pin length:4.8mm