Микросхема LM2681M6/NOPB Микросхема LM2681M6/NOPB
LM2681M6/NOPB
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM2681M6/NOPB
Технические характеристики:
Base Product Number: LM2681 ->
Current - Output: 20mA
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 80kHz
Function: Ratiometric
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: SOT-23-6
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: SOT-23-6
Synchronous Rectifier: No
Topology: Charge Pump
Voltage - Input (Max): 5.5V
Voltage - Input (Min): 2.5V
Voltage - Output (Min/Fixed): 2Vin, Vin/2
Pd - рассеивание мощности: 600 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 2.5 V to 5.5 V
Входное напряжение (макс.): 5.5 V
Входное напряжение МИН.: 2.5 V
Высота: 1.02 mm
Выходное напряжение: 1.8 V to 11 V
Выходной ток: 20 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 2.92 mm
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 550 uA
Серия: LM2681
Тип: Step Up, Step Down
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Boost
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: SOT-23-6
Функция: Step Up, Step Down
Частота переключений: 160 kHz
Ширина: 1.6 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы LM2681M6/NOPB : LM2681M6/NOPBIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsРегулятор переключения зарядного насоса IC Positive Fixed 2Vin, Vin / 2 1 Output 20mA SOT-23-6