Преобразователь THN15-2411WIR Преобразователь THN15-2411WIR
THN15-2411WIR, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9-36В, 5ВDC, Iвых 3000мА, 1"x1"
микросхемы
Преобразователь THN15-2411WIR фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THN15-2411WIR
Технические характеристики:
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: 0.2%
Ширина: 25.4мм
Глубина: 9.9мм
Isolation Voltage: 3кВ пост. тока
Диапазон регулировки выходного напряжения: ±10%
Длина: 25.4мм
Корпус: DIP-6
Brand: TRACOPOWER
Номинал входного напряжения: 24 В пост. тока
Output Voltage: 5В пост. тока
Series: THN 15WIR
Railway Approved: Yes
Диапазон входного напряжения: 9 36 В пост. тока
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на печатную плату
Maximum Temperature: +85°C
Номинальная мощность: 15W
Output Current: 3A
Applications: ITE (Commercial), Railway
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 3A
ECCN: EAR99
Efficiency: 89%
Features: Remote On/Off, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 90В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 15W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.39"" H (25.4mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg teamTraco Power DC-DC converters
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 5V
Вес, г: 16.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие приборы.
Основные характеристики преобразователя THN15-2411WIR : THN15-2411WIR, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9-36В, 5ВDC, Iвых 3000мА, 1"x1"Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC DC-DC преобразователи Traco 15 Вт для монтажа на печатной плате - серия THN 15WIR от TRACO POWER - линейка надежных преобразователей постоянного тока со сквозным отверстием мощностью 15 Вт. Поставляется в компактном виде 1, quot; x1, quot; х 0,4, quot; Эти прочные преобразователи постоянного тока в постоянный корпус обладают повышенной устойчивостью к электромагнитным помехам, ударам и вибрации. Эта особенность делает серию THN 15WIR идеально подходящей для применения в самых суровых условиях. Сертификация в соответствии со стандартами EN 50155 и EN 61373 также квалифицирует диапазон для железнодорожных и транспортных систем. Серия THN 15WIR отличается сверхшироким диапазоном входного напряжения 4: 1 и полностью регулируемым выходным напряжением с дистанционным включением / выключением. Эта высокоэффективная серия также имеет встроенные фильтры электромагнитных помех, блокировку входного напряжения и защиту от короткого замыкания.