Микросхема CHB75W-48S12-CM Микросхема CHB75W-48S12-CM
CHB75W-48S12-CM
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CHB75W-48S12-CM
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 75 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 12 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 6.25 A
Длина: 61 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 84 %
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CHB75W
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 57.9 mm
Вес, г: 94
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы CHB75W-48S12-CM : CHB75W-48S12-CMПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, Half Brick with Heatsink, Chassis Mount, 75 Watt, 4:1 Input Range, Single Output, 48VDC Input, 47uF/100V, 12VDC Output