Микросхема NCP301LSN12T1G Микросхема NCP301LSN12T1G
NCP301LSN12T1G
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NCP301LSN12T1G
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 0.8 V
Переключение на резервное батарейное питание: Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 1.224 V
Порог понижения напряжения: 1.176 V
Пороговое напряжение: 1.2 V
Рабочий ток источника питания: 500 nA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: NCP301
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: Active Low, Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ON Semiconductor
Точность: 2 %
Упаковка / блок: TSOP-5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы NCP301LSN12T1G : NCP301LSN12T1GПитаниеИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 1.2V Detector w/Reset Low