Микросхема DHS50A24 Микросхема DHS50A24
4.9 63
DHS50A24, DHS 50.4W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 60 a 160 V dc, Voltage out 24V dc
микросхемы
Микросхема DHS50A24 фотография.
Технические характеристики
Микросхема DHS50A24
Технические характеристики:
Load Regulation: 48mV
Width: 37.3мм
Глубина: 12.7мм
Isolation Voltage: 3 kV ac, 500 V dc
Output Voltage Adjustment Range: 21.6 → 26.4V
Соблюдаемые стандарты: CE, cUL (CSA 60950-1), cULus Recognised, EN 60950-1, UL 60950-1
Length: 58.4мм
Brand: Cosel
Output Voltage: 24В пост. тока
Input Voltage Nominal: 110 В пост. тока
Серия: DHS
Input Voltage Range: 60 → 160 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Максимальная температура: +100°C
Power Rating: 50.4W
Efficiency: 86%
Output Current: 2.1A
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 60 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 60 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 50 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 10 A
Длина: 58.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 37.3 mm
Вес, г: 60
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы DHS50A24 : DHS50A24, DHS 50.4W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 60 a 160 V dc, Voltage out 24V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи Серия DHS Преобразователи постоянного тока в постоянный ток серии DHS имеют широкий диапазон номинальной мощности и выходного напряжения, что делает их универсальными и подходящими для многих приложений. Дополнительная функция включает дистанционное зондирование, дистанционное включение / выключение, защиту от перегрузки по току и перенапряжения. 5 лет гарантии