Преобразователь THN15-7215WIR Преобразователь THN15-7215WIR
THN15-7215WIR, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 36-160В, 24ВDC, Iвых 625мА
микросхемы
Преобразователь THN15-7215WIR фотография.
Технические характеристики
Преобразователь THN15-7215WIR
Технические характеристики:
Applications: ITE (Commercial), Railway
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 625mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 90%
Features: Remote On/Off, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 90В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 15W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THN 15WIR (15W) ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.39"" H (25.4mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg teamTraco Power DC-DC converters
Voltage - Input (Max): 160V
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 24V
Вес, г: 16.5
Основные характеристики преобразователя THN15-7215WIR : THN15-7215WIR, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 36-160В, 24ВDC, Iвых 625мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCИзолированный модуль DC DC Converter 1 Выход 24V 625mA 36V - 160V Вход