Микросхема DBS700B24 Микросхема DBS700B24
DBS700B24
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DBS700B24
Полное название: DBS700B24.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 200 V to 400 V
Входное напряжение, макс.: 400 V
Входное напряжение, мин.: 200 V
Входное напряжение, номинальное: 300 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 700 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 29 A
Длина: 117 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Упаковка / блок: Full Brick
Ширина: 61 mm
Вес, г: 180
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы DBS700B24 : DBS700B24ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 700W 24V 29A SMD/SMT