Микросхема V24C24E50BL2 Микросхема V24C24E50BL2
V24C24E50BL2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V24C24E50BL2
Полное название: V24C24E50BL2.
Технические характеристики:
RoHS: N
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 50 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 2.08 A
Диапазон рабочих температур: 10 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 10 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Aerospace and Defense, ATE, Communications, Distri
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: 24C
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 36.8 mm
Вес, г: 65.8
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы V24C24E50BL2 : V24C24E50BL2ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией E 183624 24v 2.08A