Микросхема CQB100W-110S15-CMFC Микросхема CQB100W-110S15-CMFC
CQB100W-110S15-CMFC
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CQB100W-110S15-CMFC
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 43 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 43 V
Входное напряжение, номинальное: 110 V
Высота: 32 mm
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 6.7 A
Длина: 116.8 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Торговая марка: Cincon
Ширина: 61 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы CQB100W-110S15-CMFC : CQB100W-110S15-CMFCПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 100W 43-160Vin 15V 6.7A