Преобразователь THM10-0510WI Преобразователь THM10-0510WI
THM10-0510WI, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 4,5-9В, 3,3ВDC, Iвых 2500мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь THM10-0510WI фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THM10-0510WI
Технические характеристики:
Load Regulation: 0.2%
Depth: 10.2mm
Isolation Voltage: 5kV ac
Length: 31.8mm
Package: DIP 24
Brand: TRACOPOWER
Output Voltage: 3.3V dc
Input Voltage Nominal: 5 V dc
Series: THM 10WI
Railway Approved: No
Input Voltage Range: 4.5 → 9 V dc
Medical Approved: Yes
Number of Outputs: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Through Hole
Maximum Temperature: +85°C
Power Rating: 10W
Output Current: 2.5A
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 5 VDC
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 VDC
Выходной ток-Канал 1: 2.5 A
Габариты: 31.8 mm x 20.3 mm x 10.2 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 75 C
Длина: 31.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 5000 VAC
Отрасль промышленности: Medical, Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: IGBT Driver Applications, Industrial Control Equip
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: DIP-24
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: THM 10WI
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Ширина: 20.3 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие приборы.
Основные характеристики преобразователя THM10-0510WI : THM10-0510WI, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 4,5-9В, 3,3ВDC, Iвых 2500мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC Регулируемый изолированный DC-DC преобразователь Traco 10 Вт - серия THM 10WI Tracopower THM-10WI поставляется в пластиковом корпусе DIP-24, имеет высокий КПД до 87% и компоненты высшего качества. Усиленная изоляция ввода-вывода этого высокопроизводительного регулируемого преобразователя постоянного тока в постоянный соответствует требованиям медицинской безопасности для MOPP (средств защиты пациента). Преобразователи постоянного тока в постоянный ток THM-10WI имеют широкий диапазон входного напряжения 4: 1 и внутренний фильтр электромагнитных помех, соответствующий стандарту EN55022, класс A, что делает THM-10WI надежным решением для требовательных приложений, таких как транспортные системы, промышленное оборудование управления. , измерительное оборудование и некоторые приложения Драйвер ов IGBT.