Микросхема PQMC1-D5-D15-S Микросхема PQMC1-D5-D15-S
PQMC1-D5-D15-S
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PQMC1-D5-D15-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 4.5 V to 9 V
Входное напряжение, макс.: 9 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 12 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 33 mA
Выходной ток-Канал 2: 33 mA
Длина: 22 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 22
Упаковка: Tube
Ширина: 9.5 mm
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PQMC1-D5-D15-S : PQMC1-D5-D15-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 1 W, 4.5 9 Vdc input, +/-15 Vdc, +/-33 mA, dual regulated output, SIP