Микросхема PQDE6W-Q24-D24-T Микросхема PQDE6W-Q24-D24-T
PQDE6W-Q24-D24-T
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PQDE6W-Q24-D24-T
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Входное напряжение: 10 V to 36 V
Высота: 21.2 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходное напряжение-Канал 2: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 125 mA
Выходной ток-Канал 2: 125 mA
Длина: 76 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 24
Серия: PQDE6W-T
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Tray
Ширина: 31.5 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: EN
Current - Output (Max): 125mA, 125mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 88%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tray
Power (Watts): 6W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PQDE6W-T (6W) ->
Size / Dimension: 2.99"" L x 1.24"" W x 0.84"" H (76.0mm x 31.5mm x
Standard Number: 55024; 55032 Class A
Type: Enclosed
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 10V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 24V
Voltage - Output 2: -24V
Вес, г: 36
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы PQDE6W-Q24-D24-T : PQDE6W-Q24-D24-TПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W 9-36Vin +/-24Vout +/-125mA Chassis Mnt