Микросхема JTE0348S24 Микросхема JTE0348S24
JTE0348S24, JTE03 3W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 24V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема JTE0348S24 фотография.
Технические характеристики
Микросхема JTE0348S24
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: ±1.2%
Нестабильность по сети: ±0.5%
Ширина: 20.32мм
Глубина: 10.16мм
Корпус: DIP 24
Средняя наработка на отказ (MTBF): 8001000 часов
Тип регулятора: Импульсный источник электропитания
Свойства защиты: Защита от короткого замыкания
Тип преобразования сигнала мощности: Пост. ток - пост. ток
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 80мВ полной амплитуды
Эффективность: 82%
Выходной ток: 125mA
Напряжение изоляции: 1.5кВ пост. тока
Производитель: XP Power
Выходное напряжение: 24В пост. тока
Номинал входного напряжения: 48 V dc
Серия: JTE03
Максимальный ток на входе: 7 (No Load) mA, 77 (Full Load) mA
Диапазон входного напряжения: 18 → 75 В пост. тока
Максимальная температура: +100°C
Номинальная мощность: 3W
Вес, г: 13
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы JTE0348S24 : JTE0348S24, JTE03 3W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 24V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи XP EMCO - Серия JTE03 преобразователей постоянного тока Серия JTE03 от XP Power предлагает высоконадежные полностью регулируемые преобразователи постоянного тока мощностью 3 Вт. Серия была спроектирована в пластиковом корпусе DIP-24, занимающем стандартные промышленные размеры, и имеет сверхширокий диапазон входного напряжения 4: 1. Для преобразователей постоянного тока в постоянный ток этой линейки не требуется минимальная нагрузка, и стандартная гарантия составляет 3 года.