Микросхема PES1-S12-S12-M-TR Микросхема PES1-S12-S12-M-TR
PES1-S12-S12-M-TR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PES1-S12-S12-M-TR
Технические характеристики:
Входное напряжение: 12 VDC
Выходная мощность: 1 W
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: PES1-M
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Reel, Cut Tape
Вес, г: 1.6
Основные характеристики микросхемы PES1-S12-S12-M-TR : PES1-S12-S12-M-TRПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 1 W, 10.8~13.2 Vdc input, 12 Vdc, 84 mA, single unregulated output, SMT,T&R package