Микросхема AEE00BB12-M Микросхема AEE00BB12-M
AEE00BB12-M
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема AEE00BB12-M
Полное название: AEE00BB12-M.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Входное напряжение, макс.: 18 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 11.18 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 417 mA
Выходной ток-Канал 2: 417 mA
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Напряжение изоляции: 4.2 kV
Отрасль промышленности: Medical
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: AEE
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Artesyn Embedded Technologies
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 30
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы AEE00BB12-M : AEE00BB12-MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 9-18Vin Dual +/-12V@0.417A