Преобразователь TIM3.5-4822 Преобразователь TIM3.5-4822
TIM3.5-4822, Преобразователь DC/DC, 3,5Вт, Uвх 36-75В, Uвых 12ВDC, Iвых 146мА
микросхемы
Преобразователь TIM3.5-4822 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь TIM3.5-4822
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 146mA, 146mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 81%
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 90В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 16-DIP Module, 7 Leads
Power (Watts): 3.5W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: TIM 3.5 (3.5W) ->
Size / Dimension: 0.96"" L x 0.57"" W x 0.40"" H (24.3mm x 14.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Isolation: 5kV
Voltage - Output 1: 12V
Voltage - Output 2: -12V
Вес, г: 6.51
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя TIM3.5-4822 : TIM3.5-4822, Преобразователь DC/DC, 3,5Вт, Uвх 36-75В, Uвых 12ВDC, Iвых 146мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCИзолированный модуль DC DC Converter 2 выхода 12 В -12 В 146 мА, 146 мА 36 В - 75 В на входе