Микросхема CFB600-24S28 Микросхема CFB600-24S28
CFB600-24S28
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема CFB600-24S28 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема CFB600-24S28
Полное название: CFB600-24S28.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 VDC
Входное напряжение, мин.: 18 VDC
Входное напряжение, номинальное: 24 VDC
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 600 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 28 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 28 V
Выходной ток-Канал 1: 21.5 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 116.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Механическое исполнение: Isolated
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 90 %
Размер упаковки / контейнера: Full Brick
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CFB600
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Ширина: 61 mm
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active Low
Current - Output (Max): 21.5A
ECCN: EAR99
Efficiency: 90%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C (With Derating)
Package: Box
Package / Case: Full Brick
Power (Watts): 602W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: CFB600 (600W) ->
Size / Dimension: 4.60"" L x 2.40"" W x 0.50"" H (116.8mm x 61.0mm x
Supplier Device Package: Full Brick
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 28V
Вес, г: 220
Основные характеристики микросхемы CFB600-24S28 : CFB600-24S28ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, Full Brick, 600 Watt, 2:1 Input Range, 18-36VDC Input, 28VDC Output