Микросхема MAX803SQ438T1G Микросхема MAX803SQ438T1G
MAX803SQ438T1G
микросхемы
Микросхема MAX803SQ438T1G фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема MAX803SQ438T1G
Время задержки сброса: 460 ms
Высота: 0.85 mm
Длина: 2.1 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1 V
Порог повышения напряжения: 4.45 V
Порог понижения напряжения: 4.38 V
Пороговое напряжение: 4.38 V
Рабочий ток источника питания: 800 nA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: MAX803
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Monitors
Тип выхода: Active Low, Open Drain
Упаковка / блок: SC-70-3
Ширина: 1.24 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы MAX803SQ438T1G : MAX803SQ438T1GПолупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи ANA 4.38V MC RESET