Микросхема R1S-1205/H Микросхема R1S-1205/H
R1S-1205/H
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R1S-1205/H
Полное название: R1S-1205/H.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 12 V
Высота: 7.366 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 200 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 12.7 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 3 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 40
Серия: R1S
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 8.128 mm
Вес, г: 1
Основные характеристики микросхемы R1S-1205/H : R1S-1205/HПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W DC/DC 3kV UNREG 12Vin 5Vout