Микросхема REM30-4815DW Микросхема REM30-4815DW
REM30-4815DW
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REM30-4815DW
Полное название: REM30-4815DW.
Технические характеристики:
Вид монтажа:: SMD/SMT
Входное напряжение, макс.:: 75 V
Входное напряжение, мин.:: 18 V
Входное напряжение, номинальное:: 48 V
Входное напряжение:: 18 V to 75 V
Высота:: 10.2 mm
Выходная мощность:: 30 W
Выходное напряжение V1, номинальное:: - 15 V
Выходное напряжение V2, номинальное:: 15 V
Выходное напряжение-Канал 1:: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2:: 15 V
Выходной ток-Канал 1:: 1 A
Выходной ток-Канал 2:: 1 A
Длина:: 50.8 mm
Количество выходов:: 2 Output
Максимальная рабочая температура:: + 105 C
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 5 kV
Продукт:: Isolated
Производитель:: RECOM
Производительность:: 89.5%
Упаковка:: Tube
Ширина:: 25.4 mm
Вес, г: 32
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы REM30-4815DW : REM30-4815DWВсе продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 30W 18-75Vin +/-15Vout 1A