Микросхема RP15-483.3SAW/N Микросхема RP15-483.3SAW/N
RP15-483.3SAW/N
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP15-483.3SAW/N
Технические характеристики:
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Высота: 9.8806 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Powerline
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Размер фабричной упаковки: 8
Серия: RP15-AW
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 15
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы RP15-483.3SAW/N : RP15-483.3SAW/NПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W DC/DC 1.6kV REG 4:1 18-75Vin 3.3out