Микросхема NCP1027P065G Микросхема NCP1027P065G
NCP1027P065G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема NCP1027P065G фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема NCP1027P065G
Полное название: NCP1027P065G.
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: 150 °C
Длина: 10.16мм
Количество выходов: 1
Производитель: ON Semiconductor
Тип корпуса: DIP
Минимальное входное напряжение: -0,3 В
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Ширина: 7.11мм
Высота: 4.95мм
Максимальная частота преобразования: 100 кГц
Тип выхода: Регулируемый
Число контактов: 8
Размеры: 10.16 x 7.11 x 4.95мм
Switching Regulator: No
Максимальное входное напряжение: 10 V
Максимальный ток на выходе: 800
Эффективность: 82%
Функция регулятора: Повышающий преобразователь
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение / напряжение питания - макс.: 8.9 V
Входное напряжение / напряжение питания - мин.: 7.9 V
Выходная мощность: 25 W
Выходной ток: 800 mA
Категория продукта: Преобразователи переменного тока в постоянный
Минимальная рабочая температура: 0 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий цикл (макс.): 87 %
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: NCP1027
Тип: SMPS Controller
Тип продукта: AC/DC Converters
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: PDIP-8
Частота переключений: 65 kHz, 100 kHz
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы NCP1027P065G : NCP1027P065GDC/DC преобразователи импульсныекол-во в упаковке: 50, корпус: DIP8, АБHigh Voltage Switching Regulator for Offline SMPS Корпус DIP-8, Номинальная мощность 25 Вт, Максимальная скважность преобразователя 80 %, Максимальное напряжение силового ключа 700 В, Максимальная частота преобразователя 65 кГц