Микросхема REC15-4812DZ/H3/M Микросхема REC15-4812DZ/H3/M
REC15-4812DZ/H3/M
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REC15-4812DZ/H3/M
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 75 V
Входное напряжение, мин.:: 18 V
Входное напряжение, номинальное:: 48 V
Входное напряжение:: 18 V to 75 V
Высота:: 10.16 mm
Выходная мощность:: 15 W
Выходное напряжение V1, номинальное:: - 12 V
Выходное напряжение V2, номинальное:: 12 V
Выходное напряжение-Канал 1:: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2:: - 12 V
Выходной ток-Канал 1:: 625 mA
Выходной ток-Канал 2:: 625 mA
Длина:: 50.8 mm
Количество выходов:: 2 Output
Коммерческое обозначение:: Econoline
Максимальная рабочая температура:: + 65 C
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 3 kV
Подкатегория:: DC-DC Converter
Продукт:: Isolated
Производитель:: RECOM
Производительность:: 86%
Размер фабричной упаковки:: 10
Размеры стандартного корпуса:: 2 x 1
Серия:: REC15-S_D(Z)/M
Соответствие:: CAN/CSA, IEC, REACH, RoHS, UL
Упаковка:: Tube
Ширина:: 25.4 mm
Вес, г: 27
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы REC15-4812DZ/H3/M : REC15-4812DZ/H3/MВсе продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 18-75VIN +/-12V THT