Микросхема ITX4803SA Микросхема ITX4803SA
ITX4803SA, ITX 6W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 36 a 75 V dc, Voltage out 3.3V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема ITX4803SA фотография.
Технические характеристики
Микросхема ITX4803SA
Технические характеристики:
Load Regulation: ±1%
Width: 9.2мм
Глубина: 11.1мм
Isolation Voltage: 1.5кВ пост. тока
Length: 21.85mm
Package: SIP 8
Brand: XP Power
Input Voltage Nominal: 48 В пост. тока
Output Voltage: 3.3В пост. тока
Серия: ITX
Input Voltage Range: 36 → 75 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +90°C
Power Rating: 6W
Efficiency: 78%
Output Current: 1.3A
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы ITX4803SA : ITX4803SA, ITX 6W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 36 a 75 V dc, Voltage out 3.3V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи XP Power - Изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный ток серии ITX Серия ITX от XP Power предлагает высоконадежные изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный с одним и двумя выходами мощностью 6 Вт. Серия имеет изоляцию 1500 В постоянного тока (доступна опция 3000 В постоянного тока) и была разработана в корпусе промышленного стандарта SIP-8. Эти компактные преобразователи постоянного тока в постоянный ток имеют входной диапазон 2: 1, КПД до 86% и широкий диапазон рабочих температур от -40 ° C до 90 ° C, что делает их идеальным выбором для множества коммерческих и промышленных приложений.