Микросхема REC15E-2412SZ Микросхема REC15E-2412SZ
REC15E-2412SZ, REC15E-Z 15W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 9 a 36 V dc, Voltage out 12V dc
микросхемы
Микросхема REC15E-2412SZ фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема REC15E-2412SZ
Технические характеристики:
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: 0.5%
Ширина: 25.4мм
Depth: 10мм
Напряжение изоляции: 1.6кВ пост. тока
Length: 25.4мм
Корпус: 1 x 1 in
Brand: Recom
Output Voltage: 12В пост. тока
Input Voltage Nominal: 24 В пост. тока
Series: REC15E-Z
Диапазон входного напряжения: 9 → 36 В пост. тока
Number of Outputs: 1
Minimum Temperature: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Maximum Temperature: +105°C
Power Rating: 15W
Эффективность: 88.5%
Выходной ток: 1.25A
Вес, г: 50
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы REC15E-2412SZ : REC15E-2412SZ, REC15E-Z 15W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 9 a 36 V dc, Voltage out 12V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи