Микросхема MGS1R54812 Микросхема MGS1R54812
MGS1R54812
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MGS1R54812
Полное название: MGS1R54812.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 76 V
Входное напряжение, макс.: 76 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 12 mm
Выходная мощность: 1.56 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 130 mA
Длина: 17 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Серия: MGS
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cosel
Ширина: 8.5 mm
Вес, г: 4
Основные характеристики микросхемы MGS1R54812 : MGS1R54812ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1.56W 36-76Vin 12Vout 0.13A TH