Преобразователь SFT01L-15 Преобразователь SFT01L-15
SFT01L-15, Преобразователь DC/DC, 1Вт, Uвх 4,5-5,5В, 15В DC, Iвых 66,66мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь SFT01L-15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SFT01L-15
Технические характеристики:
Вес, г: 1.64
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя SFT01L-15 : SFT01L-15, Преобразователь DC/DC, 1Вт, Uвх 4,5-5,5В, 15В DC, Iвых 66,66мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC