Микросхема V48C48C75BL Микросхема V48C48C75BL
V48C48C75BL
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V48C48C75BL
Полное название: V48C48C75BL.
Технические характеристики:
RoHS: N
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 75 W
Выходное напряжение-Канал 1: 48 V
Выходной ток-Канал 1: 1.56 A
Диапазон рабочих температур: 20 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 20 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Medical, Industrial
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: V48C
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 36.8 mm
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: V48C48C75 ->
Current - Output (Max): 1.56A
ECCN: EAR99
Efficiency: 87.9%
Features: OVP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -20В°C ~ 100В°C
Package: Bulk
Package / Case: Quarter Brick
Power (Watts): 75W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS non-compliant
Series: MICRO (75W) ->
Size / Dimension: 2.28"" L x 1.45"" W x 0.62"" H (57.9mm x 36.8mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 48V
Вес, г: 59.3
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы V48C48C75BL : V48C48C75BLПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией C 36/75/48 48v/ 1.56A