Микросхема PV1R5-5-12 Микросхема PV1R5-5-12
PV1R5-5-12
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PV1R5-5-12
Полное название: PV1R5-5-12.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 4.5 V to 9 V
Входное напряжение, макс.: 9 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 23.1 mm
Выходная мощность: 1.5 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 125 mA
Длина: 28.45 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 8.38 mm
Вес, г: 5
Основные характеристики микросхемы PV1R5-5-12 : PV1R5-5-12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1.5W 12V 0.125A