Микросхема LM2852YMXA-2.5/NOPB Микросхема LM2852YMXA-2.5/NOPB
LM2852YMXA-2.5/NOPB
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM2852YMXA-2.5/NOPB
Технические характеристики:
Base Product Number: LM2852 ->
Current - Output: 2A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 500kHz
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package: Tube
Package / Case: 14-PowerTSSOP (0.173"", 4.40mm Width)
Voltage - Input (Max): 5.5V
Voltage - Input (Min): 2.85V
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы LM2852YMXA-2.5/NOPB : LM2852YMXA-2.5/NOPB Понижающий импульсный стабилизатор IC Положительный фиксированный, 2,5 В, 1 выход, 2 А, 14-PowerTSSOP (0,173 дюйма, ширина 4,40 мм)