Микросхема LT1506IS8#PBF Микросхема LT1506IS8#PBF
LT1506IS8#PBF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LT1506IS8#PBF
Технические характеристики:
Base Product Number: LT1506 ->
Current - Output: 4.5A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 500kHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Output Type: Adjustable
Package: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 8-SOIC
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck
Video File: Introducing Power by Linear
Voltage - Input (Max): 15V
Voltage - Input (Min): 4V
Voltage - Output (Max): 13.95V
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.42V
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4 V to 15 V
Входное напряжение (макс.): 15 V
Входное напряжение МИН.: 4 V
Высота: 1.75 mm
Выходное напряжение: Adjustable
Выходной ток: 3.6 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - мин.: 4 V
Отключение: Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 3.8 mA
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: LT1506
Тип: Monolithic Buck
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: Analog Devices
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SO-8
Частота переключений: 500 kHz
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы LT1506IS8#PBF : LT1506IS8#PBFIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsПонижающий импульсный стабилизатор IC Положительный регулируемый выход 2,42 В, 1 выход 4,5 А, 8-SOIC (0,154 дюйма, ширина 3,90 мм)