Микросхема JCD0412D24 Микросхема JCD0412D24
JCD0412D24
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема JCD0412D24
Полное название: JCD0412D24.
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 18 V
Входное напряжение, мин.:: 9 V
Входное напряжение, номинальное:: 12 V
Входное напряжение:: 9 V to 18 V
Выходная мощность:: 4 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 24 V
Выходное напряжение-Канал 2:: - 24 V
Выходной ток-Канал 1:: 83 mA
Выходной ток-Канал 2:: 83 mA
Количество выходов:: 2 Output
Максимальная рабочая температура:: + 100 C
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 1.6 kV
Отрасль промышленности:: Industrial
Подкатегория:: DC-DC Converter
Продукт:: Isolated
Производитель:: XP Power
Размер фабричной упаковки:: 10
Серия:: JCD
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: XP Power
Упаковка:: Tube
Нестабильность по нагрузке: ±0.5%
Нестабильность по сети: ±0.5%
Ширина: 20.32мм
Глубина: 10.4мм
Корпус: DIL 24
Средняя наработка на отказ (MTBF): >1.1Mh
Свойства защиты: Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания
Тип преобразования сигнала мощности: Пост. ток - пост. ток
Количество выходов: 2
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 60мВ полной амплитуды
Эффективность: 80%
Выходной ток: 83mA
Напряжение изоляции: 1.6кВ пост. тока
Диапазон регулировки выходного напряжения: ±1%
Длина: 31.75мм
Выходное напряжение: ±24В пост. тока
Номинал входного напряжения: 12 В пост. тока
Серия: JCD
Максимальный ток на входе: 30 (No Load) mA, 416 (Full Load) mA
Диапазон входного напряжения: 9 → 18 В пост. тока
Номинальная мощность: 4W
Вес, г: 18
Основные характеристики микросхемы JCD0412D24 : JCD0412D24ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией XP Power - Серия JCD с изолированными преобразователями постоянного тока в постоянный от 4 Вт до 6 Вт Серия JCD от XP Power предлагает высоконадежный диапазон с одним и двумя выходами, от 4 Вт до 6 Вт, изолированными Преобразователи постоянного тока в постоянный. Этот диапазон обеспечивает 1600 В постоянного тока с изоляцией, постоянную защиту от короткого замыкания и высокий КПД до 85%. Эта серия также имеет входной диапазон 2: 1 и доступна в компактном стандартном промышленном корпусе.