Микросхема V375A5H400BL Микросхема V375A5H400BL
V375A5H400BL
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V375A5H400BL
Полное название: V375A5H400BL.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 250 V to 425 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 400 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 80 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 117 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Medical, Commercial
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: 375A
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Ширина: 56 mm