Микросхема AM30K-2415SZ Микросхема AM30K-2415SZ
AM30K-2415SZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема AM30K-2415SZ
Полное название: AM30K-2415SZ.
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы AM30K-2415SZ : AM30K-2415SZDC/DC преобразователь 30 Вт; вход 18~36 В; однополярный выход 15 В; 2 А; -40~85 ⁰C , дерейтинг при 60 ⁰C; изоляция 1500 VDC; MTBF:1000000 часов; КПД 91 %; ёмк. нагрузка макс. 1000 мкФ; корпус 2x1.6, медь; установка на печатную плату; 40.6x50.8x10.2 мм; 48 г; частота преобр. 270 кГц; защита от КЗ длительная; On/Off Control; Voltage adjustment